*2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia

  • 33 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia São Paulo liegt in praktischer Lage in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Shopping Vila Olímpia Einkaufszentrum. Die maximale Belegung der 1-Zimmer-Apartments beträgt 4 Gäste.

Das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia verfügt über einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Eine Küche wird im Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia angeboten.

Dieses Apartment ist 4 Kilometer vom Museu de Arte de São Paulo sowie auch 2 Kilometer vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo entfernt. Das 33 m² große Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia befindet sich im Stadtteil Central City. Die Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira ist in 25 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft. Diese Apartments befindet sich nicht weit entfernt vom Bahnhof Vila Olimpia.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia São Paulo
Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas
Exklusiver Mobilpreis

Vila Olimpia Luxo Em Hotel 4 Estrelas

13 m von der Unterkunft entfernt
Flat Aconchegante Na Vila Olimpia - Vista Para A Avenida E Otima Localizacao!
Exklusiver Mobilpreis

Flat Aconchegante Na Vila Olimpia - Vista Para A Avenida E Otima Localizacao!

9.0
Hervorragend 21 Bewertungen
270 m von der Unterkunft entfernt
Studio Prime - Vila Olimpia
Exklusiver Mobilpreis

Studio Prime - Vila Olimpia

9.5
Exzellent 28 Bewertungen
270 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    9 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia?
      Das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia liegt direkt neben dem Shopping Vila Olímpia Einkaufszentrum.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia gehören die Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira, das Museu de Arte de São Paulo, das Museu da Imagem e do Som de São Paulo.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia?
      Der Mietpreis fürs Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia beträgt 99 $.
    • Wie groß ist das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia?
      Das Apartment *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia ist 33 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    *2112Apartamento Top Com Garagem Na Vila Olimpia São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen